Добрый вечер! Приснилось, что я лечу в самолете, ем шоколадные конфеты и угощаю ими других пассажиров. К чему этот сон? - вопрос №1505394

Ответы

Здравствуйте.Сон означает, что у вас появится поклонник.И вам будут приятны его ухаживания.Возможны отношения с перспективой на брак.Удачи вам!
Прекрасный сон, говорит о том, что вы находитесь на довольно высоком энергетическом уровне, хорошая защита, и что угощаете людей — тоже хорошо. К благополучию и улучшению в жизни.
Здравствуйте, Алина!  Ваш сон означает, что, благодаря каким-то Вашим усилиям, впереди грядут настолько хорошие и положительные события, что Вам очень захочется об этом рассказать и с кем-нибудь поделиться своей радостью.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
сон говорит о новом этапе в жизни… развивайтесь… постигайте новое… у вас для этого все возможности есть…
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать, что вы найдете себе единомышленников, помощников для осуществления какой-то вашей идеи, плана, проекта.
Другое возможное значение вашего сна — то, что состоится долгожданный полет на отдых, например. Или поездка.
Всего вам доброго!