Снился сон будто какая-то встреча то ли одноклассников...не поняла, вообще начальник мой сегодняшний, я очень редко с ним напрямую - вопрос №4196848

общаюсь… вообще он приглашает меня в кабинет, сам прям вот идём со мной. И в кабинете он расспрашивает меня хочет знать, г чем меня что волнует… качает меня на руках, я чувствую его сильные руки… окружает заботой какой-то… хочет знать все, что случилось у меня за последние годы… он как держит меня и я чувствую наши лица рядом совсем… и губы… мне неловко, я говорю, а вдруг кто-то зайдет… а он так уверенно говоритмол никто не зайдет… вообще я во сне от него ощущала так заботу, которая мне не снилась от мужчин у реальной жизни… прям его настрой все знать, помочь…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вас ждут перемены в жизни, возможен любовный роман.
Всех благ!
Вам не хватает поддержки… крепкого, надежного мужского плеча. Вам  хочется быть слабой маленькой девочкой… чтобы проблемы все решал мужчина, который всегда рядом. Сон говорит о некорой моральной усталости.
Добрый день! Ваш сон открыл перед вами, какой тип мужчины вы хотите видеть рядом с собой. Это и начальник во всех делах, и заботливый отец, и нежный возлюбленный. Вот идеал для вас. Поэтому вы его сразу узнаете, как только встретите. В отношении вашего начальника — если он не женат, то такие отношения могут возникнуть, но в другом случае — это просто образ. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает повышение, в скором времени. Начальник доверяет Вам и ценит. Добрых Снов!