Здравствуйте посмотрите пожалуйста 8 месяцев назад я растался женой истех пор один знакомлюсь с девушками но почемуто они мне все не бодуше скажите я найду сваю вторую половинку или сайдусь с бывшей - вопрос №4196854

женой я Владимир 22 03 1979
2 ответа

Ответы

Добрый день
Бывшая сама не прочь сойтись с вами, а так же закрывает вас от других, поэтому и не получается нечего. Но вы не сойдетесь с ней, так как понимаете, что все в прошлом.
Вы встретите свою вторую половинку.