Я получила возможность задать VIP вопрос. Мужчина исчез, будет ли он возобновлять отношения и в каком русле.Какое будущее у этих отношений? - вопрос №4196909

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет, он ушёл в другие отношения, возможно вас умышеленно рассорили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина исчез не просто так. Есть населенный негатив. Подробнее могу сказать по фото
В течении года вернется.
еще даст о себе знать… но с ним перспектив нет…
Будущее эпизодические встречи без обьяснения причин такого поведения. Есть еще отношения. С Еленой ему и хочется продолжения но относится как к приключению