Здравствуйте скажите пожалуйста мы посорились с гражданским мужем он ушел вот я и думаю нужно мериться или нет - вопрос №4196952

3 ответа

Ответы

вот то что в отношении есть линия взаимности и любви и ранее были ссоры точка не поставлена будет примирения. я скажу то что измены предательства карты не указали
Не нужно. Убрать негатив сначала
Если Вы ему нужна, сам придет. Бегать за ним точно не стоит.