Здравствуйте,в наших отношениях пауза ,как дальше будут развиваться отношения между нами ?Олеся 23.10.1988 Николай 1993 - вопрос №4196968

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ещё помиритесь.
Разрыв не окончательный.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Эта пауза может затянуться, что в дальнейшем приведет к расставанию. Нужно действовать. В ваших руках многое.
Весной будет Новый цикл отношений, Мужчина сейчас расстроен своими делами, позже он восстановит вдохновение к отношениям.
Ещё одна попытка будет для того чтобы эти отношения спасти, но к сожалению слишком большая преграда между вами