Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста что ожидает в личном и здоровье в ближайшие 3месяца или более? какие то предостережения может быть - вопрос №4197010

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На первом месте на сейчас у вас идет ваше здоровье и будьте осторожны, есть риски серьезного заболевания.В   личном все  и  вся  уйдет на второй   план ., мужчину, которого  вы уже знаете напомнит вам  о  себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближайшие три месяца будут хорошими,… финансы, здоровье стабильны… даже возможно в личном что то интересное будет
Добрый день
Не чего плохого не опасайтесь, не будет этого, самое главное сами себе не ставьте программу на такое, оно тогда схватится очень быстро, будьте позитивны. В личном без изменений, все что есть сейчас так и будет дальше. Безвыходность. Вроде и есть человек рядом, но тут же я не ощущаю его с вами, он как буд то периодами, но не всегда. По здоровью так же, страхи есть, они больше придуманы, чем на самом деле, есть болезни  всех, просто нужно вовремя смотреть за собой, не упускать моменты, серьезности не увидела, а с мелочью справитесь сами. Всего светлого
Добрый день. Рядом с Вами мужчина будет в загаданный период. Вы будете счастливы, но он будет все время пытаться загнать Вас в угол. Не идите в него на поводу. Отношения сложатся крепкие
Что касаемо Здоровья не вижу особых проблем, на которых бы стоило заострять внимания. Нет ухудшения
Удачи Вам и всех благ
По здоровью- следите за кожей, особенно за кожей рук\локтей.
а в личном- стабильный мужчина просматривается, будет оказывать внимание.

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. В личном, в течении 3-х месяцев ( февр., март, апр.) — опасные отношения, или с риском ( спалиться, испортить стабильные отношения). Есть вероятность, того, что судьба съиграет злую шутку. Неудачные отношения. Может быть, будет какая то поездка. В течении (май, июнь, июл) — прекращение отношений из за обмана, отсутствие общения, много боли, разочарований. Негативные эмоции, страхи. Естественно, это отразится на здоровье в виде, стрессов, депрессии, апатии. По здоровью, обратить внимание по женски, вероятно есть проблемы (угроза бесплодия).
Добрый день.Татьяна, пришло время беречь себя, любить себя, обратите внимания на свой внутренний мир, судьба призывает пропитать энергетический дух, впустить солнышко, на эмоциях зависит здоровье, планетами предначертано.Будут впереди новости в личном сюжете, решения.Важный этап предстоит.В течении 2021г. будет аспект -  здоровья, смена обстановки/смена имиджа, новое мышление, новое виденье, построения новых перспектив будет подпитывать эфирное тело иммунитета и приведет к достатку и благам.С уважением, всех благ…
Здравствуйте! В личном любовные проблемы и Вы окажитесь в центре любовного треугольника. Мужчина сделает попытку навязать Вам свои условия. Также в личном будет романтическая встреча со знакомым из прошлого. В плане здоровья обратите внимание на легкие, почки.
Здравствуйте. В личном постарайтесь избежать разочарования и опустошенности.  Берегите здоровье и остерегайтесь неадекватных, агрессивных людей.
Не переживайте у ва всё хорошо, мои карты показали что плохое вас не ждёт.

Здравствуйте.

Будут перемены  и достаточно большие. я вижу, что рядом с вами будет мужчина и этот мужчина будет проявлять внимание к вам, заботу, терпение. С ним вы построите серьёзные отношения. Здоровье дает небольшой сбой, но это временно. Здоровье укрепится. и в целом не должно быть критических ситуациях в обоих сферах жизни

Сейчас занят
Здоровье нормальное, но щадить себя все же нужно, расшатаны нервы из-за подвешенной личной жизни. Со временем все образуется в лучшем виде.
У вас все хорошо будет по здоровью.

@ SOFIA CHERNAYA