Добрый день, уважаемые тарологи, если на вопрос "что мешает", "что является помехой" выпала Восьмерка кубков, это что может означать? Вопрос больше - вопрос №4197331

касается личной жизни. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это такая карта, которая требует дополнения другими… И еще надо знать текущую ситуацию, чтобы вам точно ответить. Но вообще, это тяжелая карта для личных отношений. Это карта крушения отношений. Такая карта часто выпадает на любовные треугольники, когда «третий» должен уйти или же как раз этот «третий» является помехой (если брать ваш вопрос «что мешает?» надо же еще понимать, чему мешает в вашей ситуации) И еще одно значение этой карты, что для каких-то событий просто еще «не время» и надо подождать…