Что делать с парнем, который нравится и сильно тянет, но он, вроде бы, со мной ничего не хочет. Мы вместе тусили в 19 году, в 20 и по вчерашний день он любил якобы девушку, сегодня с утра приехал ко - вопрос №4197414

мне. Ни он, ни Я, не можеи отпустить. Либо он обманывает и отпустил, но тревожит меня потому что ему так удобно
1 ответ

Ответы

Можно сделать так, что он будет Вашим навсегда