Добрый вечер. Я начинающий таролог вернее практикую с детства но на безоплатной основе. Сейчас хочу заняться этим серьезно. И когда сказала что услуги мои платные, то все куда-то исчезли а реклама не - вопрос №4197826

работает. И многие кто обращались за помощью очень довольны но на платной основе не хотят. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы

Добрый вечер, Олеся. Ничего удивительного. Пока это делалось бесплатно — все и были довольны. Как только вы заявили, что (извините) халяве конец, они и испарились. Да еще и обида у многих. как это )) платить ??

вам нужно начинать с нуля нарабатывать базу. и собирать отзывы. чтобы клиентам было что предоставить, как аргумент.

со временем дело может получить развитие!

у девочек просто нет денег на тарологов
— перестройтесь на другую аудиторию