Доброе утро. Приснился сон, в котором я с незнакомым в жизни парнем еле успела на самолет, а когда мы в него сели, он оказался летчиком и посадил - вопрос №4198165

меня рядом с собой. Причем во сне было ощущение, что мы возлюбленные, но то, что он оказался летчиком было для меня неожиданностью. Что означает такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое приятное знакомство и удачный выбор пары. Похоже, что эти события начинают набирать темп. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к удачи в любви, к неожиданной приятной встречи.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы свою карьеру выстроите с помощью человека, которого полюбите, но его истинное значение вам откроется не сразу и вызовет восторг и восхищение. Хороших снов!
Вас ждут романтические отношения с мужчиной. На него можно будет положиться, он натура серьёзная, но и делать приятное тоже умеет
 Будут сюрпризы.
Сон хороший, говорит о том, что вас ждёт новая встреча. Это вам придаст сил и уверенности, распрпвит крылья не только в любви, но и в жизни!