Здравствуйте! Самка, 5 лет. Корм падаван, камень есть, но мало ест. Сидела в основном в гнезде, я думала привычка, носила яйца выводка три, дальше пустые яйца! Отнялась первая лапка 06.02 вечером, - вопрос №4198172

ходила как на культяпке, думали сломала, капали в клюв Травматин и Гамавит. На следующий день покраснели обе лапы и к вечеру отнялась и вторая. Решили, чтобы не загибала вставить в большие пальцы трубочки. Ограниченом движение! Все время ей надо на верх. Ест, но мало, с пола, лапки становятся похожи как на гангрену уже! Орнитологов в городе нет.
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко