Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон. У нас в городе многоэтажные дома стоят, мы с дочкой заходим в один из них и с нами мужчина с ребенком.... - вопрос №4198449

Поднимаемся по лестнице вверх, ходят какие-то женщины в белых халатах. И оттуда спускаются 2 девушки. Одна с большим животом(беременная) и она остановилась возле меня и мне говорит. Ты беременная что-ли. И начала жулькать мой живот. а живот у меня мягкий. Я потрогала ее живот, месяцев 7-8 у нее беременность. Живот твердый.Я ей хотела сказать что я не беременна, но почему-то сказала, да. Она мне говорит, что-то живот маленький и я быстренько напрягла живот и «надула», а другая, проходящая, но не беременная говорит-это патология при беременности (вроде это слово она сказала ). И мне не по себе стало. Хоть и знала, что не беременна… Потом уже поняла. Что попала в гинекологию.

Ответы

Здравствуйте!  Многоэтажные дома, во сне — это, далеко, простирающиеся планы и новые «высокие» идеи. Сон о том, что начнете что-то планировать, хоть, пока и на пустом месте. И этим мечтам суждено будет сбыться. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает недоразумение при решении какого то дела. Больница (гинекология) означает учреждение, где ваше дело должно родиться. Но у вас еще не все документы собраны и вы еще не готовы заняться этим делом. Но вы сделали первый шаг на пути к успеху: собрали информацию. Ваше беспокойство связано с тем, что придется «потрудиться», что бы все получилось. Хороших снов!