День добрый,уважаемые специалисты прошу обозначить важные события в личном в 2021 году. Юрий 19.11.1976 . Заранее спасибо - вопрос №4198490

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
08.02.21
21 ответ

Ответы

Совместное мероприятие с девушкой видно, она вам ещё не знакома, но это выпадает на начало марта(не 8-е марта)
08.02.21
Свидание через две недели, внимание неожиданное от вас пойдёт к девушке, она раньше ещё не попадалась в поле вашего зрения. Удивитесь её вниманию к вам.
08.02.21
Здравствуйте. 
Уход от женщины. 
Конец отношениям
В отдаленном будущем выбор
08.02.21
Молодую встретите женщину
08.02.21
У мужчины появится надежный и искренний друг, компаньон, на которого можно положиться. Общественное признание и награда.Стабильные отношения с коллегой, любовь и гармония.
08.02.21
Добрый день, Юрий! Вы в ситуации выбора, причем он Вам кажется очень многомерным, что на самом деле, не так. Год переживаний, ревности, не тихая гавань. Но именно в этом и есть жизнь.
08.02.21
Здравствуйте.Важные события, одно из самых важных и ожидаемых, это наконец таки определится между двух женщин.выберет одну, будет доволен, и счастливы в принципе в  личной жизни.всё остальное сферы пойдут так сказать, обычно.в монотонном темпе
08.02.21
придется сделать выбор и принять решение важное для дальнейшей жизни
08.02.21
Юрий, настоящий год будет отмечен решениями дел семьи и юридическими вопросами, можете слишком много уступать, сражаться и порой прятаться из страха, причиняют боль взаимоотношения, потребность в помощи, необходимость в сотрудничестве с другими людьми, чтобы восстановить собственное равновесие. 
Опасность попадание в опасные и критические ситуации, множественные мелкие перемещения, поездки. Беспокойство в поездках, нервозность, подверженность случайным обстоятельствам, вообще во многом живете по воле обстоятельств, под влиянием посторонних людей, повседневно складывающихся ситуаций. 
Способ мышления у вас за этот год резко изменится, многое начнете понимать в новом свете, серьезное обращение к проблемам прошлого и уже происшедших событий, обдумывание своей жизни, ваша переписка, переговоры, посредническая деятельность, оформление документов, волнует больше обычного, хлопоты из-за подписания бумаг. Вам следует срочно урегулировать уже имеющиеся семейные отношения, женское влияние на вашу судьбу в этом году довольно значительное, от близких женщин многое зависит, как помощь, так и вред. Дом представляет собой тыл для вас и опору и жизненный фундамент, вы будете двигаться легче, если вас поддерживает семья. Отношения с супругой и близкими людьми, которые играют важную роль в вашей жизни становятся запутанными, мутными и неопределёнными, что подрывает вашу основу, отсюда могут брать начало ваши ошибки в финансовых операциях, не все обстоятельства могут быть пока ясны, к вашей дате дополняйте время и место рождения для более подробного анализа и прогноза, пока по одной дате, вижу просчеты, фиктивные сделки и вложения, из-за этого потери и проигрыши. 
изображение из вопроса
08.02.21
Здравствуйте.
Не вижу я  отношений  у  Юрия. И это уже  не первый  год так....
Бросают его женщины, только интим и  несколько встреч и всё… И так  больше двух лет...
Дело всё в том, что около года назад некий мужчина занимающийся магией и обладающий чёрной энергией ( чёрная магия), делал обряд на закрытие  путей по части отношений, рассорка сильная была сделана, повредили  Юрию канал Любви. 
Теперь у Юрия  вместо отношений  скандалы, ссоры или   одноразовый интим..
Пока эту гадость не  убрать, так и будет с пустого в порожнее  человек  переживать  и в одиночестве ещё года  два  будет…
08.02.21
Сейчас на сайте
Видны отношения с женщиной, улучшения в личной жизни.
Так же видно что в работе будут очень хорошие перемены.
08.02.21
Здравствуйте! Вижу, много работы у Вас и переживаний за финансы. Ситуация с финансами поправится весной, сможете увеличить свой доход. В личном плане чувствуете себя одиноко, Вам не везет в отношениях, имеете негативный опыт, который тянете за собой. Осенью познакомитесь с сильной женщиной, с ней у Вас шансы на хороший союз. Она Вам очень понравится, женщина красивая, с темными волосами, сильная и умная.
08.02.21
Перемена в работе, потрясение, новый человек, сотрудничество.
08.02.21
Отлично. Сейчас с десяток человек вам скажут что делать и в итоге у вы разорветесь и ничего не произойдет серьзного. Но я так полагаю вы думаете что для вас все готово. Я разочарую. — нет, не готово. Будет тяжело, Очень. Если не решите что вам надо! По такому странному настрою я не вижу никаких перемен. Про работа/дом  и дом / рабата я говорить не стану, слишком очевидно
08.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Переживает за отношения, принимающие нежелательный оборот. Женщину знает достаточно давно, но между ними возникли проблемы, как-будто вдруг перестали понимать друг друга. Болезненно воспринимает ситуацию.
08.02.21

Здравствуйте!
В личной жизни Юрия ожидает общение с девушкой, которая моложе его. С ней будет приятное времяпровождение, в дальнейшем возможен гражданский брак ( официальных бумаг мне не выпало на 2021 год, но в будущем эти отношения могут перерасти в официальные).

изображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

08.02.21
Отношения с женщиной будут в этом году.
08.02.21
здравствуйте.
я вижу, что у вас будет развитие отношений с женщиной светловолосой, с ней хорошая совместимость и вы сможете выстроить серьёзные отношения. Развитие отношений будет происходить этой весной, летом вы будете с ней и будете полны эмоций
08.02.21

Здравствуйте.

У Вас будет внимание со стороны двух девушек. Будет предстоять выбор. Одна знакомая, а одна будет новая девушка. Но она заинтересуется Вами. И девушка будет инициатором

Всех Благ Вам!

10.02.21
Здравствуйте!
У мужчины бурное развитие в личной жизни уже происходит.В дальнейшем отношения будут развиваться, он будет     счастлив.Но с тчением времени у него идут препятствия в отношениях.С чем они связаны-м
ужчина идет как мечтательный Джонни, то есть довольно легко в этих отношениях, без ответственности.Ему все прекрасно.все хорошо, и комфортно.Может много обещать и меньше-делать.


изображение из вопроса
12.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
В личном он планирует связать свою жизнь с другой женщиной. Но в этом году он не разведется еще с женой.
15.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Решено
Тревога
8 ответов
04.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store