День добрый,уважаемые специалисты прошу обозначить важные события в личном в 2021 году. Юрий 19.11.1976 . Заранее спасибо - вопрос №4198490

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Совместное мероприятие с девушкой видно, она вам ещё не знакома, но это выпадает на начало марта(не 8-е марта)
Свидание через две недели, внимание неожиданное от вас пойдёт к девушке, она раньше ещё не попадалась в поле вашего зрения. Удивитесь её вниманию к вам.
Здравствуйте.
Уход от женщины.
Конец отношениям
В отдаленном будущем выбор
Молодую встретите женщину
У мужчины появится надежный и искренний друг, компаньон, на которого можно положиться. Общественное признание и награда.Стабильные отношения с коллегой, любовь и гармония.
Добрый день, Юрий! Вы в ситуации выбора, причем он Вам кажется очень многомерным, что на самом деле, не так. Год переживаний, ревности, не тихая гавань. Но именно в этом и есть жизнь.
Здравствуйте.Важные события, одно из самых важных и ожидаемых, это наконец таки определится между двух женщин.выберет одну, будет доволен, и счастливы в принципе в  личной жизни.всё остальное сферы пойдут так сказать, обычно.в монотонном темпе
придется сделать выбор и принять решение важное для дальнейшей жизни
Юрий, настоящий год будет отмечен решениями дел семьи и юридическими вопросами, можете слишком много уступать, сражаться и порой прятаться из страха, причиняют боль взаимоотношения, потребность в помощи, необходимость в сотрудничестве с другими людьми, чтобы восстановить собственное равновесие.
Опасность попадание в опасные и критические ситуации, множественные мелкие перемещения, поездки. Беспокойство в поездках, нервозность, подверженность случайным обстоятельствам, вообще во многом живете по воле обстоятельств, под влиянием посторонних людей, повседневно складывающихся ситуаций.
Способ мышления у вас за этот год резко изменится, многое начнете понимать в новом свете, серьезное обращение к проблемам прошлого и уже происшедших событий, обдумывание своей жизни, ваша переписка, переговоры, посредническая деятельность, оформление документов, волнует больше обычного, хлопоты из-за подписания бумаг. Вам следует срочно урегулировать уже имеющиеся семейные отношения, женское влияние на вашу судьбу в этом году довольно значительное, от близких женщин многое зависит, как помощь, так и вред. Дом представляет собой тыл для вас и опору и жизненный фундамент, вы будете двигаться легче, если вас поддерживает семья. Отношения с супругой и близкими людьми, которые играют важную роль в вашей жизни становятся запутанными, мутными и неопределёнными, что подрывает вашу основу, отсюда могут брать начало ваши ошибки в финансовых операциях, не все обстоятельства могут быть пока ясны, к вашей дате дополняйте время и место рождения для более подробного анализа и прогноза, пока по одной дате, вижу просчеты, фиктивные сделки и вложения, из-за этого потери и проигрыши.
Здравствуйте.
Не вижу я  отношений  у  Юрия. И это уже  не первый  год так....
Бросают его женщины, только интим и  несколько встреч и всё… И так  больше двух лет...
Дело всё в том, что около года назад некий мужчина занимающийся магией и обладающий чёрной энергией ( чёрная магия), делал обряд на закрытие  путей по части отношений, рассорка сильная была сделана, повредили  Юрию канал Любви.
Теперь у Юрия  вместо отношений  скандалы, ссоры или   одноразовый интим..
Пока эту гадость не  убрать, так и будет с пустого в порожнее  человек  переживать  и в одиночестве ещё года  два  будет…
Видны отношения с женщиной, улучшения в личной жизни.
Так же видно что в работе будут очень хорошие перемены.
Здравствуйте! Вижу, много работы у Вас и переживаний за финансы. Ситуация с финансами поправится весной, сможете увеличить свой доход. В личном плане чувствуете себя одиноко, Вам не везет в отношениях, имеете негативный опыт, который тянете за собой. Осенью познакомитесь с сильной женщиной, с ней у Вас шансы на хороший союз. Она Вам очень понравится, женщина красивая, с темными волосами, сильная и умная.
Перемена в работе, потрясение, новый человек, сотрудничество.
Отлично. Сейчас с десяток человек вам скажут что делать и в итоге у вы разорветесь и ничего не произойдет серьзного. Но я так полагаю вы думаете что для вас все готово. Я разочарую. — нет, не готово. Будет тяжело, Очень. Если не решите что вам надо! По такому странному настрою я не вижу никаких перемен. Про работа/дом  и дом / рабата я говорить не стану, слишком очевидно
Переживает за отношения, принимающие нежелательный оборот. Женщину знает достаточно давно, но между ними возникли проблемы, как-будто вдруг перестали понимать друг друга. Болезненно воспринимает ситуацию.

Здравствуйте!
В личной жизни Юрия ожидает общение с девушкой, которая моложе его. С ней будет приятное времяпровождение, в дальнейшем возможен гражданский брак ( официальных бумаг мне не выпало на 2021 год, но в будущем эти отношения могут перерасти в официальные).

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Отношения с женщиной будут в этом году.
здравствуйте.
я вижу, что у вас будет развитие отношений с женщиной светловолосой, с ней хорошая совместимость и вы сможете выстроить серьёзные отношения. Развитие отношений будет происходить этой весной, летом вы будете с ней и будете полны эмоций

Здравствуйте.

У Вас будет внимание со стороны двух девушек. Будет предстоять выбор. Одна знакомая, а одна будет новая девушка. Но она заинтересуется Вами. И девушка будет инициатором

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
У мужчины бурное развитие в личной жизни уже происходит.В дальнейшем отношения будут развиваться, он будет     счастлив.Но с тчением времени у него идут препятствия в отношениях.С чем они связаны-м
ужчина идет как мечтательный Джонни, то есть довольно легко в этих отношениях, без ответственности.Ему все прекрасно.все хорошо, и комфортно.Может много обещать и меньше-делать.

Здравствуйте!
В личном он планирует связать свою жизнь с другой женщиной. Но в этом году он не разведется еще с женой.

@ SOFIA CHERNAYA