Добрый день. Сегодня ночью мне приснилась моя дочь, веселая,как обычно. Она сказала новое слово "цем", поцелуй. Мы с ней живём вместе, возраст - 1,4. Читала,что это к неприятностям. - вопрос №4198602

2 ответа

Ответы

Это говорит об удивление, которое для вас станет чем то новым в жизни
идиотизм интеллигентных комментаторов)))) -  не расстраивайтесь
так как
дочка произнесла самое важное для нее, а не для вас

сравните — Алла Борисовна Пугачева поцеловала как поет в словах выпеваемой песни или ваша дочка когда нибудь поцелует естЬ ли разница