Добрый день Вернётся ли он ко мне? - вопрос №4198663

Давид 04.06.1995
Алсу 17.08.2000
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет возвращение и вновь уход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Вернется. Люди очень совместимы
Здравствуйте.
9ка мечей-до конца он Вас отпустить не может иисильно переживает. Он вернется
Алсу, расклад больше похож на «нет», но учтите — при той же Вашей стратегии. И он не столь однозначен — мужчина колеблется, хоть ситуация достаточно «зависшая» уже. Возвращение на данный момент полностью зависит от решения мужчины. Возможно, Вам надо предпринять какие-то действия сознательные, чтобы чаша весов в его решении перетянула в желание вновь общаться. Конечно, это в его случае не навязывание общения, а полунамек, не более. Если, конечно, не Вы обидели человека — там, однозначно, самой извиниться и попытаться вернуть доверие.
Вернется и опять расстанетесь и опять помиритесь, впереди любовь и гармония.
Мало вероятно. Более того кто то настраивает его против отношений с вами. Кто то из близкого окружения