Чем закончится моя война с мужем - вопрос №4198664

Мы расстались с мужем. Я забрала детей и ушла к маме, т.к. он изменяет. Я подала на алименты, он с угрозами.Анастасия Саенко 24.02.1983г. Муж Саенко Владимир 12.01.1980изображение из вопроса.изображение из вопроса

Ответы

С трудностями, но вместе).
На угрозах и остановится. На самом деле, он ни на что не способен, и угрожать-это вообще удел слабых.
идиотизмом кончится
Здравствуйте, нечем хорошим не закончится, алименты он платить не будет, как и особо помогать