Что нам лучше купить в ближайшее время, дом или большую квартиру? - вопрос №4198715

Ответы

Здравствуйте. Если объективно, то лучше, конечно, дом. Преимущество очевидно. И для жизни удобно, и как недвижимость более ценно, чем квартира.
Быстрее сможете купить квартиру. Дом может быть с подвохом. А вот покупка квартиры выходит быстро и надежнее.