Добрый день! Хотелось бы узнать что ждёт в ближайшее время в личной жизни? - вопрос №4198861

Ответы

Здравствуйте!
для более подробной информации нужно ваше фото. а так по энергетике вопроса мне идет информация что будет общение с мужчиной, но потом вы прекратите общаться. я чувствую от вопроса, что у вас есть проблема в одной чакре, из-за которой у вас пока что на данный момент не получаются серьезные отношения долгие, как только вы сможете эту циркуляцию между чакрами наладить у вас все будет хорошо.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Новое знакомство  будет в апреле  -   перспективное на   брак.