Здравствуйте. Соседка сделала подклад под коврик входной двери игральную карту четвёрку червей.(в 12 ночи) Перед этим несколько минут стояла недолеко от дома с книгой в руках и что-то ччитала. (видно - вопрос №4198878

на записи с камеры) К чему это всё? После общения с ней она утверждает, что делала добро. А какое же добро делается ночью, втихаря? Объясните, пожалуйста, что она задумала.
5 ответов

Ответы

Порчу сделала вам, а какую именно на что нужно делать диагностику по фото
что то касательно личной жизни, а на худо или на добро надо отдельно смотреть, а лучше найдите практика у вас в городе что б например воском отливал и снимите что б она Вам там не желала, пока оно не внедрилось полностью
Порчу, конечно. Для добра карты под коврик не подкладывают.
4 червей это правосудие, она хочет чтобы вы были наказаны, наказать хочет
это порча
чиститься надо вам с возвратом и защиту конечно