Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста смогу ли я продать свою квартиру в течении года? И смогу ли я купить другую? Стоит ли мне переехать жить в другой город? Анна 13.12.1969 - вопрос №4199008

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы рискуете принять не правильное решение из-за упадка сил. На Вас есть негатив, который лучше не «тащить» с собой в новую квартиру. Продать-купить Вы все сможете, и переехать сможете есть захотите, но этот негатив будет давить на Вас, будьте аккуратнее.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте.
В этом году не стоит продавать квартиру и что-то новое искать.
 Есть шанс «прогореть», или быть обманутой. Идёт у Вас по  этому вопросу  полоса  неудач и потерь. Либо покупатели будут несерьёзные, либо на мошенников  попадёте и ни с чем останетесь.изображение из вопроса
Переедете. А значит, продадите.
к лету продадите и купите сразу благополучно…