Муж прочитал мою переписку с незнакомцем где парень рекомендовал себя он массажист спрашивал люблю ли я природу . Интересовался если была бы не замужней встретилась бы с ним .а маслом в огонь стала - вопрос №4199509

фраза :"я хочу сделать тебе массаж ног "ну моего и понесло.Мы с ним не спим уже год у нас трое детей 12 10лет и 4х месячная кроха.Выгонял к родителям но я не ушла.При всех делаю вид что всё хорошо.Боюсь не выдержу, что же делать.жили 13 лет.Стоит ли сохранять брак?
3 ответа

Ответы

Конечно стоит сохранять брак и налаживать отношения нужно подбирать индивидуально способы
А что Вы называете браком? Вам уходить нужно, схватив детей в охапку.
Сохранять брак или нет решать только вам, если сохранять, можно сделать гармонизацию, если уйти, можно сделать на вас остуду что бы вам было легче