У дочери Елены 26.01.1989, инвалида с детства, ДЦП от неправильного положения подушки на новом диване, развился шейный остеохондрос, лечили таблетками, сегодня - вопрос №4199744

начнем делать уколы, помогут ли и как отступит заболевание? Вера 01.04.1962
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да ей станет легче в ближайшие дни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо правильную гимнастику делать, помогут таблетки, но лучше без них.