Здравствуйте. Планирую поездку с 13 по 21 февраля, с ребенком. Подскажите пожалуйста стоит ли, как пройдёт, не будет ли проблем на границе? Полина 26.05.79. Спасибо - вопрос №4199758

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все пройдет хорошо, стоит ехать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё положительно, проблем вообще не вижу, осуществляйте поездку.
Здравствуйте поездка пройдет отлично, вы получите много положительных эмоций, проблем не будет