Во сне мой директор(женщина) с работы пришла в мой дом, лежала на кровати и держала за руку, тянула на себя, у неё была интимная близость с парнем, которому я нравлюсь, она улыбалась мне и ушла. Что - вопрос №4199828

это значит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что директор завидует Вам, Вашей внешности и молодости. Возможен с нею конфликт на работе. Постарайтесь этого избежать… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас появилась соперница и вам надо быть активней в отношении парня.