Здравствуйте. Очень частности во сне снится один и тот же человек, но о нем не думаю, почему он может снится? - вопрос №4200038

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он думает о Вас, вспоминает и это на энергетическом уровне передается Вам. Возможно у него какие то неприятности.
Что-то хочет Вам сказать, что-то донести.
Здравствуйте!  Если этот человек Вам близко знаком, — значит, он думает о Вас, вспоминает… Если это кто-то посторонний — то такие сны предвещают новое знакомство. Добрых Снов!