Как сделать сексуальную привязку и вообще существует ли она? - вопрос №4200070

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сексуальные привязки существуют, и они есть разные, подбираются под ситуацию.Но делает ее не заказчик, а эксперт, тк для этого нужны определенные знания и наработки в данной сфере. При неправильных действиях в магии и по незнанию, можете еще больше усугубить свою ситуацию. На сайте много экспертов кто сможет Вам помочь. Выбор за Вами.
Да, существуют подбираются индивидуально выбирайте любого эксперта вам помогут сделают

@ SOFIA CHERNAYA