помогите найти драйвер для видеокарты - вопрос №420009

как найти драйвер для видеокарты по такой информации PCIVEN_1039&DEV_6325&SUBSYS_D0001458&REV_004&3525EC23&0&0008

1 ответ

Ответы

справочник и инструкция тут

http://devid.drp.su/?l=ru

рузультат

а вот скачивать лучше не там, а сайта производителя

ps есть подозрение что это не отдельная видеокарта а встроенный в материнскую плату (ноутбук) видеоконтроллер

в таких случаях правильно было бы искать драйвера на сайте производителя материнской платы (ноутбука) по модели этой материнской платы (ноутбука)

и только случае когда производитель материнки (ноута) не предоставляет драйвера для нужной операциоки, только тогда уже искать драйвера у производителя чипсета данного устройства