Здравствуйте! Какое отношение у этих мужчин ? что будет с ними в ближайшие полгода? - вопрос №4200095

600 p
Татьяна14март84
Максим200791
Илья300996

Дополнение автора от 09.02.21 11:40:08
Хельга  что не ясного?  какое отношение у этих мужчин ко мне?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Со стороны Максима по отношению к Вам идет притяжение, влюбленность, симпатия, но держится на дистанции. В душе нет определенности, как будто еще не принял окончательного решения по отношению к Вам, думает, сомневается. И Вы, и он «прощупываете» друг друга, присматриваетесь, можно ли доверять, правильный ли выбор. Медленное развитие отношений, каждый не торопится. Общение больше дружеское, но с флиртом. От Максима больше инициативы в общении. В ближайшее время будет предложение встречи, которая не разочарует двоих.
Со стороны Ильи больше сексуальный интерес, сексуальная энергетика. Он парень легкий, но понять его сложно, Вы должны жить по его правилам, по его желаниям. Надолго в одном месте не задерживается, «шило» в одном месте у него. Мечтатель, фантазер, не очень ответственно относится к обещаниям, может пропадать. В ближайшее время изменений в общении не предвидится, он будет пропадать и снова объявляться, как будто ничего и не произошло. С Ильей у Вас общение на длительный срок, на пару лет, но без серьезных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим в Татьяне больше заинтересован, но пассивен в своем проявлении чувств… Татьяне нужен более активный, даже я бы сказала  — напористый мужчина ;)… А этот мягкий очень… С ним возможно развитие отношений, но не все гладко будет… А Илья еще в поиске… Причем, сам как качели… то проявится активно, то отодвинется… Вообще не Татьянин вариант…

Здравствуйте
Максим — высокий решительный парень
Принимает однозначные выводы и решения, редко сомневается
О Татьяне судит точно в таком же «ключе» — настроен к ней решительно
Пусть нет пока у него глубоких чувств — но встречи, интим и активное общение желает
Илья намного мягче, неуверенней
В жизни личной ленится
Т.е. ему и хочется и колется
Татьяна нравится и даже очень
Но проявляться будет вяло — если он нужен Татьяне -тут самой инициативу нужно

У Максима :  ему самому с собой хорошо на данный момент и в паре он не особо нуждается.
В ближайшие полгода у него к вам : подозрения, недоверие, скрытность.
У Ильи: он заинтересован в развитии отношений и есть о желании вас лучше узнать, а также есть сексуальное влечение. Человек очень хочет сближения с вами и видит, что вместе могут быть хорошие перспективы на будущее.
В ближайшие полгода у него к вам :  вас будет напрягать что он  не открывается полностью вам, не пускает в свой мир, не готов к большей степени близости, откровенности и доверию.
Татьяна, для вас с каждым из них ситуация таит в себе какую-то угрозу, её  пока не видно, но она есть, например Максим очень эгоистичен, он весь направлен в себя, вы ему  уступаете из-за сострадательности, вы стремитесь стать для Максима опорой и поддержкой, он не оправдает ваших ожиданий, как минимум.
Илья заинтересован в вас больше,  ему нравятся независимые, искренние и пылкие женщины, потребность в сексе у него увеличена, он ждёт от вас более тёплого участия, пылких проявлений, а вы наоборот с ним ведете себя отстраненно, он импульсивен и нетерпелив, и чувствует отклик на него с вашей стороны, но будет мешать чрезмерное сопротивление, по независящим от вас обстоятельствам, неопределенность с каждым,
есть вероятность проявления агрессии и жестокости по отношению к вам со стороны этих кавалеров.
Здравствуйте.Илья.страсть.желание интима.да и у Максима по сути то же.не про семью они.
Здравствуйте! Максим проявляет интерес, относится с симпатией и уважением. В ближайшие полгода немного отдалитесь друг от друга. Может быть ссора между вами. Илья относится по дружески и больше надеется на вашу помощь и поддержку. Будет к вам присматриваться, но с ним отношения могут  не сложиться. Всего доброго!..
1. С Максимом будут отношения.
2. С Ильей только общение.
Здравствуйте
я вижу, что отношение у Ильи лучше к вам и с ним у вас будет развитие отношений. Вы сможете выстроить прочные взаимоотношения в которых будет спокойствие и порядок.
С Максимом больше шансов создать отношения, очень нравитесь, в ближайшие пол года общение, а вот с Ильёй был конфликт, какая-то обида у него..., на ближайшие пол года девушка светлые волосы между вами…
С ними все будет в порядке, и в ближайшем, и в более позднем будущем. Изменений мало, фактически без них. Максим будет уделять интенсивное внимание, ему нравится играть с Вами ( в хорошем смысле). Очень дружелюбен, но его отношение к Вам больше напоминает дружеское. Не чувствуете Вы в нем того мужчину, который бы будоражил. Илья все время будет попадаться на глаза, будто напоминая о себе, и о том, что все, кого Вы будете встречать на своем жизненном пути, должны походить на него, как на эталон мужественности.