Скажите я смогу найти свое предназначение в жизни , свою работу ...сколько нужно ждать 🙂 - вопрос №4200464

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Сможете найти предназначения — обратите внимание на потенциал амбиций — пришло время действовать, строить планы, позже ждет удача и перспектива на новом месте.Прислушайтесь к интуиции на пути.
Действуйте активнее, у Вас вялотекущий процесс, например думаю, планирую но ничего для этого не делаю.