Здравствуйте...к чему снится -живые щенки лежат и жарятся на протвине с раскаленным маслом , их лопаткой переворачивают на другой бок ...они молчат и смотрят ...не скулят и не убегают...на жареном - вопрос №4200467

боку кровавое пятно… они не умирают… их 2-3 щенка лежат рядом, как рыба или пирожки… спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Сон говорит о переживаниях души, пришло время обратить внимание на свой внутренний мир, впереди будет дорога к знакомым, новости.Сон не несет негативный помысел, сон ведает о решении и разрешении на пути.В вашей жизни придет верный друг/партнер нуждается во внимании и поддержке (в окружении).
Кровавое пятно — к родственникам, чтить традиции.Обратите внимание на окружении близких и знакомых.Ждет беседа.
к помехе