Здравствуйте.Прошу помощи.Жанна14.11.83 и Сергей06.07.67 вместе 11 лет ,в браке 5.Планируем выезжать в Европу ,но муж стал каким-то высокомерным ( обидеть ,унизить,орать,ревность ) для него стала - вопрос №4200620

нормой, что с ним произошло.Если будущее у отношений? Я поменяла профессию (закончила курсы маникюра, педикюра, наращивание ногтей и ресниц) получиться реализовываться в этой профессии-очень нравиться.Благодарю.
2 ответа

Ответы

Вас брак или профессия интересует не понятно, выпала карта мага, есть магическое воздействие на муже на разрушение брака из-за этого и поведение поменялось, брак под угрозой развода
На мужа сделан приворот некой юной особой, от этого он и изменился
Надо снять приворот, восстановить ваши отношения и поставить защиту

@ SOFIA CHERNAYA