Здравствуйте уважаемые практики...вопрос очень серьезный...маме предложили работу за границей,я дочь,живу тут же.. Но есть одна проблема которую не знаем как решить.. остаётся дом,за которым некому - вопрос №4169452

600 p
смотреть… решим ли мы эту проблему?, и как вообще будут складываться дела с работой?, приезд должен быть на следующий месяц… Любовь 20.11.1967 буду благодарна за реальные ответы…
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё сложится очень хорошо: вашей маме будет в любом случае гораздо лучше рядом с вами, место работы также благоприятное, ожидает успех. На первое время вы найдёте человека, который присмотрит за домом, а чуть позже сможете его сдавать и получать дополнительную прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь 20.11.1967 -жизнь была сложной… личная жизнь не складывалась… Сейчас период восхождения… как долго продлиться? Проблему с домом решите… будет кому присмотреть…
Здраствуйте! Наблюдается безработица у женщины, потери, тяжелые условия, потребность в помощи. Переезд ей необходим. Все пройдет успешно, все вопросы сможете уладить. Женщину ждет успех, материальные блага. Она почувствует себя уверенно, будет посещать салоны красоты, найдет увлечения. Сможет накопить денег и Вам поможет наладить быт.
эта работа не останется и придется искать другую, соответственно вопрос с домом будет решаться по другому
С работой сложиться хорошо.С домом поможет мужчина.
Найдите соседа кто с домом  рядом живёт. Он и присмотрит за домом
А сфере работы у вас обязательно все сложится. Найдете, только язык если знаете
С работой всё сложится. А дом сдайте в аренду.  Летом найдётся уйма желающих. Не забывайте правильно оформить договор.
Здравствуйте!
Дела с работой у Любови будут складываться очень успешно, она легко вольется и в деятельность, и привыкнет к переменам очень быстро. На работе ее устроит все-и условия, и характер работы, и коллектив.
Ситуацию с домом решите очень быстро. Карты показывают сдачу в аренду через агентство очень благополучной семье.
Добрый день, все сложится удачно у вас, дом сдайте в аренду или соседей присмотреть попросите
с домом решите проблему., будет за ним присматривать женщина знакомая, переезд будет благополучный… работа будет тоже у мамы…
Вижу, что, несмотря на кажущиеся проблемы, мама переедет, и все сложится настолько удачно, что забудете о прошлой жизни навсегда. С домом вопрос разрешится неожиданно благополучно.
С работой сложится все успешно, дом вам надо продать и поставить под охранную фирму, продадите и получите деньги, поможет вам в этом приятный человек.
Здравствуйте!
Сдайте жильё в наём. С работой сложится всё хорошо.
Всех благ!
Доброго времени !
Любовь, тенденции на 2021 год проявит себя  разрешающим и благополучно в делах, с недвижимостью и в карьере.Ожидает новый статус жизни и перспектив.ПРи желании и действиях сопутствует успех и благоволят звезды.С уважением,
Дом в наём, квартиранты будут люди очень порядочные и чистоплотные. С работой всё получится, не упустите эту возможность. Карты показывают подъем как в финансовом плане, так и самореализацию, большие внутренние перемены у Любови.
Эту  проблему вы решите, с работой все сложится удачно для вашей мамы и для вас. И удача на вашей  стороне.
Здравствуйте! Дела хорошо сложатся с работой у Вашей мамы. Найдется какая-то женщина, которая будет смотреть дом.
Здравствуйте.
Работа за границей-отпадает сама собой, что-то временное такое можно найти и на своем месте, любой вид заработка найдется, проживая в любой точке Земного шара/дома/.
Проблема с домом так же решаема-продажа дома и отъезд за границу, возврат назад-так же возможен и приобретение нового жилья по тем средствам, что останутся на руках после странствий.
Добрый день идёт информация что работа не плохая главное там найти хороших людей и держаться и придилите внимание здоровью и меня тревожит род мамы и ее молодость и негативный мужчина.Дом решите вопрос с этим мне идёт помощь соседей или мужчины.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ничего с домом не случится

@ SOFIA CHERNAYA