Здраствуйте. Скажите что связывает этих людей? Что их ожидает? - вопрос №4200678

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 09.02.21 20:09:53
Мы в разводе
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте между вами есть  родное, есть чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные отношения, взаимные обиды, но есть и притяжение друг к другу
Эти люди довольно долго друг друга  знают. Около года так точно. Вероятно познакомились на какой-то деловой или  дружественной встрече. Веселье  было или  застолье..
Были попытки отношений, есть влюблённость… Девушка  скучает за мужчиной.
Сейчас какой-то конфликт интересов, противоречия, небольшие ссоры.
Конфликт сам собой не  решится, ситуация  будет в подвешенном положении. Тут даже  его родители  не  в состоянии конфликт решить…
Интерес к нему от девушки у него же есть вторая половина.
Здравствуйте
я вижу, что  на данный момент есть друг к другу чувства. Есть незаконченные отношения, мужчина отдалился но и толку в этом очень мало. На данный момент развития отношений не происходит, будет происходить но требуется время.
Связывают узы брака. Чувства есть, однако, на грани развода. Основанная причина — гордость, эгоизм, потеря взаимопонимания. Если хотите сохранить свои отношения и не позволить, чтобы они разрушились, то ищите большего взаимопонимания, находите общий язык, избегайте ссор. И это должно быть обоюдно. Если нет, то развод.
Вас будет ждать новый виток в отношении с мужчиной, но не так быстро.
связь осталась сильная… сойдетесь… вопрос времени…
Развод не всегда означает разрыв энергетической привязки. Так же думаете друг о друге, и так же переживаете друг за друга.
Кроме прошлого, любовь — страдание — разлука, ничего не связывает и связывать не будет. разные пути дороги, он еще пожалеет, что упустил такую красавицу, потому что еще долго, такую, как Вы не встретит. Очень пожалеет что расстались.
Тревога в сердцах обоих, и слабый луч надежды на то что всё ещё можно изменить, впрочем судьба даст им такой шанс.