Здравствуйте! Подскажите, появится ли у меня молодой человек в этом году? Выйду ли замуж в ближайшие годы? Если да, то расскажите пожалуйста немного о моем будущем муже. Анастасия, 05.01.1994 - вопрос №4200695

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину видно в военной форме, знакомство с ним будет в июле этого года а вот замужества в июне 2022 года
Первый брак просматривается в течении 1.5 лет.
Мужчина темненький, после развода, очень быстрое развитие отношений будет.
В этом году-лето будет романтичным для вас.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Я вижу, что появится у вас мужчина в марте. С которым у вас будут развиваться которые в дальнейшем будущем перейдут на достаточно уверенный уровень. В этих отношениях будет взаимопонимание, не будет просадки с точки зрения энергий.  будет стабильность и вы будете себя ощущать в защите.
В этом  году появится молодой человек.
Замуж выйдете в течении двух лет
Муж будет вашего возраста, но характерный.
Мира и Счастья Вам
Молодой  человек появится  уже к концу этой весны. Военнослужащий, лет 30-32,  Умный и   обеспеченный работяга. Это всё  начнётся  с дружбы и интересного общения  в кругу  общих знакомых.
Чувства и семья у Вас будут уже  в следующем  году, при условии, что Вы будете во всём слушать  Вашего мужчину. Иначе  с этим  человеком  союз невозможен будет.
Удачный брак и знакомство с мужчиной.21-22 год.Мужчина денежный.Будет девочка.
Выйдите за военного не ранее 2022 года
Здравствуйте Анастасия.
В этом году встретите парня моложе идет инфа.
Перспективный молодой парень. Новые цели, новые  дела с ним. Он предложение сделает Вам. Брак будет
Скорее всего огненной стихии он. изображение из вопроса
Здравствуйте. У вас будет новое знакомство в этом году. А замуж вы выйдите за него примерно через год. Родите двоих детей. У вас будет счастливая семья. Мужчина будет работящий, будет хорошо зарабатывать.
нет, в этом году не появится. Такой молодой человек появится во втором полугодии 2022 года. Замуж выйдете  скоро
Доброго времени.
В этом году появится молодой человек. Имя Сергей.
Замужество ожидается в 2024 году.
Здравствуйте, знакомство будет в этом году, мужчина земной стихии, скорее всего Телец. Мужчина спокойный, но амбициозный, был женат. Вам с ним будет комфортно. Замуж выйдете через 1,5-2 года. Удачи
Здравствуйте.
 Летом настанет период перемен, в вашей личной жизни. Множество разнообразных событий.
Случайная встреча с молодым человеком.(стихия вода)Человек знающий чего хочет, с не простой судьбой, он однолюб, успешный достиг по жизни всего сам.Высокий брюнет.работа сфера бизнеса.
Серьезные отношения вижу, ближе к декабрю они станут как семейные, просматривается совместное  проживание.Замужество через год после знакомства.

По картам вижу молодого человека, забирающего вас к себе домой.Не зацикливайтесь на своем хобби, много потратите энергии.Колесо фортуны готовит вам приятный сюрприз.
Здравствуйте! Будут отношения непродолжительные. Сложный разрыв/развод, болезненный. Много будете переживать, решите заняться карьерой.
Отношения будут с мужчиной старше вас, обеспеченным, в следующем году семья.
Судьбоносный мужчина на 14 лет старше.Будет увлечен вами, а вы им.В ближайшие три года выйдете замуж.Сведет интернет.Выглядеть будет моложе, светлые глаза.
Здравствуйте.Мужчина скорее всего чуть моложе вас, с творческой жилкой, будет любить что то творческое, не обязательно работать в этом, но интересоваться точно, и с очень сложным характером. Может быть спокойным, проницательным, но твердым и колючим характером. Возможно когда вы будете уже вместе он часто будет грустным, депрессивным, ограниченным в чем то материально, либо связан обязательствами.Возможно ли вам вступить в контакт со своей второй половинкой? Прямо сейчас нет. У меня такое ощущение, что вы вообще с ним знакомы и когда то поссорились и не общаетесь. Но у вас будет с ним примирение. Скорее всего по его инициативе.Что сделать что бы соединится с пламенным близнецом? Вам стоит начать больше обращать внимание на ваши видения, заняться медитациями. Больше мечтать, и верить в то что это осуществится. Не строить завышенных ожиданий, а знать, что вы обязательно встретите человека. Начать избавляться от комплексов, которые у вас есть. Если есть в вас желание заняться каким либо творчеством, то займитесь, возможно вас интересует музыка, поэзия, художество и прочее. Просто стоит знать, что встреча состоится и идти к ней.Как скоро произойдет ваша встреча? Ну как я и говорила вы можете быть знакомы, не обязательно близко, не обязательно даже виделись, может общались в соцсетях. Но встреча может состояться уже в этом году, но потом вы или разойдетесь, или поссоритесь, или опять же то что он далеко может вам помешать даже подумать о том что это именно он, и встреча для отношений будет уже через год, судьба все равно сведет вас.Сможете ли создать гармоничные отношения и через что придется пройти?
Да сможете создать гармоничные отношения, но через ряд препятствий, женщина вам будет мешать, возможны вредные привычки у мужчины. Но пройдя все испытания, отношения будут очень крепкие и гармоничные.Замуж выйдете и будете очень счастливы.Всех благ!
Этот год подарит Вам долгожданную, счастливую, судьбоносную встречу с мужчиной, гла на четыре Вас старше, при должности. Работа с серьезными документами. Будете узнавать друг друга, вместе радоваться и печалиться на протяжении года, чтобы потом, будучи уверенными в друг друге, соединиться в одну крепкую, дружную семью.
брак у вас идет в 2022м году и благополучный… свою родственную душу встретите в этом году… между вами   будет много общего…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/1wTyiwb5FLs

всех благ!
Ваш муж может быть Козерогом по гороскопу.