Здравствуйте. Мне 27 лет. Уже неделю ужасные боли при походе в туалет. Есть трещина. Плюс эти странные бугры - что это? Стадия геморроя? И вот еще - вопрос №4200721

остроконечное образование — тоже не понятно, что это, кондилома или анальный сосок? Подскажите пожалуйста, что делать или принимать? консервативно или оперативно действовать? Фото сделано при натуге. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Фото нет
Вероятно, геморрой