Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю ответы - вопрос №4200751

600 p
Есть общение с мужчиной он Константин 28.02.85 я Ольга 27.03.82.не пойму его отношение ко мне, есть ли перспективы? Посмотрите пожалуйста вопрос по работе, прошла собеседование удачно, уходить с нынешней работы в новую компанию?

Дополнение автора от 09.02.21 18:47:07
Зарплата одинаковая, даже поменьше, не знаю где комфортнее будет
Вопрос задан анонимно
09.02.21
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
От перемены мест работы мало что поменяется.Везде надо прикладывать силы и работать, чтобы был успех.Если останетесь на старом месте, можете бороться за повышение, есть надежда, что это получится в будущем.На старом месте два старших аркана-значит для вас оно важнее и тут больше шансов добиться успеха.
На новом месте будет симпатия к вам от мужчины какого-то идти.Но очень много страхов  будет на новом месте.Это может быть связано или с мужчиной, или с успехом на этом месте работы.Я смотрела кратко.
С Константином-тут будут и неудачи, как будто отношения еле еле развиваются.Вяло текущие.Но вы будете стараться отношения нести на себе, хоть и не все получается.Можете обратиться к тарологам, астрологам-к кому-то в будущем по поводу отношений.Но результат может быть.Вы сможете стать его возлюбленной.
13.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Отношений с Константином не будет
  2. На новую работу идите, там ждет успех
09.02.21
Добрый вечер!
Идет информация — Ольгу ждет новая дорога в личной жизни, новые знакомства, новые открытия, и в деловой сфере и новый материальный уровень.реализация.Всего доброго!
09.02.21
Мужчина довольно предусмотрителен, даже осторожен. Он видит потенциал развития, но настроен на то, что отношения будут формироваться, дозревать постепенно, чтобы было время и самому подготовиться внутренне к переменам, которые последуют. Он готов со своей стороны способствовать развитию, но и искусственно форсировать события не хочет. У вас есть будущее, не быстро, но отношения будут идти своим чередом и укрепляться.
Переход на новую работу был бы желателен. Там у вас откроются новые перспективы для развития, в т.ч. и финансового.
09.02.21
Добрый вечер идёт то что мужчина как не много закрыт от вас и не готов все забывать прошлое и начинать новые отношения, по енергетике не ваш мужчина.Насчет работы резких движений не делайте но весна лето идёт прибыль и поездка.На личном в течении года идёт хорошее знакомство, и там где работа старая идёт наглость женщины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
09.02.21
Здравствцйте.
На новой работе Вас ждет успех и повышение дохода. От Константина ждите сблидения через общение.
09.02.21
Да, общение перспективное.  Мужчина не уверен в Ваших чувствах к нему. Но он сделает шаг навстречу для укрепления отношений. 
По работе — если Вы уверенны в своей компетенции и привлекает высшая должность и тем более з -та переходите.
09.02.21

Здравствуйте
Работа
да — однозначно  -мне показывают что нужно иди на новое место
Мало что это откроет новый виток (круг) вашей жизни  и запустит новые энергии
так ещё и сдвинет с «мёртвой точки» замершие другие сферы жизни
ту же личную
Перспективы с мужчиной есть
Он увлечен Ольгой
Сейчас для него лишь начальный этап
если она даст зеленый свет — пойдет вглубь развитие

09.02.21
Сейчас на сайте
с Кости  перспектива не очень… он появится исчезает… симпатия проявит и  пропадает… отстранен замкнут… о финансах он думает… не решителен он не определился… хотя нравитесь ему пока  только симпатии есть .
идет уже были смена работ в прошлом… в старом работе есть надежный человек который вас поддерживает… поэтому пока стоит остаться в старом месте .

09.02.21
С Костей у вас ничего не будет. Да переходить на новую работу.
09.02.21
У этого мужчины есть отношения с другой, к тому же по картам он порчен.Новое место будет вам комфортней, но не выгодным по зарплате.
09.02.21
Доброго времени.
Мужчина с вами флиртует не больше. Но новое место можно уходить, но комфортнее на старом Вам.
09.02.21
Перспектив с ним нет, он ищет более состоятельную невесту себе
нет не уходите, там будут подводные камни в виде что вы создадите кому то конкуренцию и вас будут гнобить…
09.02.21

Здравствуйте. 

 Никогда два в одном не будет эффективнее самостоятельного средства, не старайтесь впихнуть все в один вопрос… Итак краткие ответы не несут полной информации, а когда еще и куча вопросов в одном то совсем плохо. 

 У мужчины есть другая женщина, с которой отношения не полностью закончены. Он многое старается запихнуть поглубже, но ничего хорошего из этого не выйдет… Он неготов к отношениям...

09.02.21
Здравствуйте 
Уход Константина будет, разочарование. Он точку поставит 
Застой в отношениях.
В сфере работы пока ситуация не поменяется. С финансами пока так же.
Зарплата и в другом месте работы не большая . 

09.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вы и Константин разных темпераментов люди вы волевая и напористая, а он пассивный, безмятежный.Его по жизни придется направлять.Отношения возможны, но вам придется  всегда брать инициативу в свои руки, но не напористо.Он часто замыкается и уходит в себя.
Однозначно по работе вам стоит переходить в новую компанию очень хорошие перспективы вас ждут.успех.
09.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчина с большими претензиями, но сам не определился, что он хочет. К Вам то тянет, то равнодушен.Могут быть отношения, как качели.На новой работе будет комфортно в эмоциональном плане и жизнь оживится, можете переходить…
09.02.21
здравствуйте
я вижу, что в этой работе у вас будут большие перспективы. На новой работе. С Константином будущее возможно, но потребует времени чуть больше
09.02.21
у вас благоприятные идут перемены  в плане новой работы… с  Константином у вас все постепенно прояснится и наладится…
09.02.21
Нет, не стоит уходить. так как  обстоятельства или изменятся на новой. или просто узнаете   не очень хорошую правду  о ней.  С Костей  перспектива только одна -  пришел-ушел.  Не  тратьте время на него. Он пришел к Вам, чтобы Вы тянули его в отношениях.
09.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/_P33dwzE2Ks

всех благ!
09.02.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер, уходить не надо, у вас в этом месте активен демон грабежа, это значит, что променяете не то, что шило на мыло, а вообще на непонятно что. Потом пожалеете. Понимаю, что вы недовольны прежним местом и вам хочется более легкой работы, но лучше не стоит.
Да и плюс у вас такие энергии, которые  явно не подходят для принятия важных решений. Вас скоро начнет одолевать лень, апатия, нежелание трудиться. Захочется вообще не париться и просто отдыхать))). 


Что касается Константина- что то крепкое и стабильное не построите. Будет общение и то периодическое. 

С уважением, Константин. )
10.02.21
по Константину… есть к вам симпатия… но его отношение и многое другое вы будете не понимать постоянно… очень разные вы по энергетике… восприятию мира… отношению почти ко всему..( огонь и вода не совмещаются )… для вас этот мужчина " не рыба… ни мясо"… абсолютно не ваш тип… не получится таких отношений как нужно именно вам… он может и влюбиться и предлагать серьёзное… но вы из очень разных миров… чужие… По работе… уходить будете не один раз в этом году… у вас этот год… перемена кардинальная деятельности… процесс этот запущен… к концу года проявится ваше предназначение и вы начнёте делать совершенно другое… а пока… такие метания… сомнения.." уходить или остаться… где комфортнее"… будут продолжаться… удачи!
10.02.21
Он сам ещё ничего не понимает, потому и осторожен, но перспективы развития отношений в будущем у вас хорошие, от него будет исходить инициатива в ближайшее время, что касается работы то смена пойдет вам на пользу здесь просматривается хороший потенциал для развития и карьерного роста.
10.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
С Константином перспективы есть. Мужчина осторожный, всвязи с прошлым опытом отношений, не готов сразу доверять и раскрываться. Нужно время, чтобы отношения окрепли и вы оба стали более доверительно друг к другу относиться. В ближайшие месяцы вас ждет благоприятный период в отношениях с ним, будет больше открытости, эмоций, взаимного интереса, теплого и откровенного общения.
По поводу новой работы. Да, есть смысл уходить на новое место, так как перспективы для вас на рост в зарплате и карьере там выше, а самое главное- это душевный комфорт, который вы обретете, когда будете работать там. Никакой нервотрепки, все спокойно и стабильно.
10.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store