Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю ответы - вопрос №4200751

600 p
Есть общение с мужчиной он Константин 28.02.85 я Ольга 27.03.82.не пойму его отношение ко мне, есть ли перспективы? Посмотрите пожалуйста вопрос по работе, прошла собеседование удачно, уходить с нынешней работы в новую компанию?

Дополнение автора от 09.02.21 18:47:07
Зарплата одинаковая, даже поменьше, не знаю где комфортнее будет
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
От перемены мест работы мало что поменяется.Везде надо прикладывать силы и работать, чтобы был успех.Если останетесь на старом месте, можете бороться за повышение, есть надежда, что это получится в будущем.На старом месте два старших аркана-значит для вас оно важнее и тут больше шансов добиться успеха.
На новом месте будет симпатия к вам от мужчины какого-то идти.Но очень много страхов  будет на новом месте.Это может быть связано или с мужчиной, или с успехом на этом месте работы.Я смотрела кратко.
С Константином-тут будут и неудачи, как будто отношения еле еле развиваются.Вяло текущие.Но вы будете стараться отношения нести на себе, хоть и не все получается.Можете обратиться к тарологам, астрологам-к кому-то в будущем по поводу отношений.Но результат может быть.Вы сможете стать его возлюбленной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Отношений с Константином не будет
  2. На новую работу идите, там ждет успех
Добрый вечер!
Идет информация — Ольгу ждет новая дорога в личной жизни, новые знакомства, новые открытия, и в деловой сфере и новый материальный уровень.реализация.Всего доброго!
Мужчина довольно предусмотрителен, даже осторожен. Он видит потенциал развития, но настроен на то, что отношения будут формироваться, дозревать постепенно, чтобы было время и самому подготовиться внутренне к переменам, которые последуют. Он готов со своей стороны способствовать развитию, но и искусственно форсировать события не хочет. У вас есть будущее, не быстро, но отношения будут идти своим чередом и укрепляться.
Переход на новую работу был бы желателен. Там у вас откроются новые перспективы для развития, в т.ч. и финансового.
Добрый вечер идёт то что мужчина как не много закрыт от вас и не готов все забывать прошлое и начинать новые отношения, по енергетике не ваш мужчина.Насчет работы резких движений не делайте но весна лето идёт прибыль и поездка.На личном в течении года идёт хорошее знакомство, и там где работа старая идёт наглость женщины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствцйте.
На новой работе Вас ждет успех и повышение дохода. От Константина ждите сблидения через общение.
Да, общение перспективное.  Мужчина не уверен в Ваших чувствах к нему. Но он сделает шаг навстречу для укрепления отношений.
По работе — если Вы уверенны в своей компетенции и привлекает высшая должность и тем более з -та переходите.

Здравствуйте
Работа
да — однозначно  -мне показывают что нужно иди на новое место
Мало что это откроет новый виток (круг) вашей жизни  и запустит новые энергии
так ещё и сдвинет с «мёртвой точки» замершие другие сферы жизни
ту же личную
Перспективы с мужчиной есть
Он увлечен Ольгой
Сейчас для него лишь начальный этап
если она даст зеленый свет — пойдет вглубь развитие

с Кости  перспектива не очень… он появится исчезает… симпатия проявит и  пропадает… отстранен замкнут… о финансах он думает… не решителен он не определился… хотя нравитесь ему пока  только симпатии есть .
идет уже были смена работ в прошлом… в старом работе есть надежный человек который вас поддерживает… поэтому пока стоит остаться в старом месте .

С Костей у вас ничего не будет. Да переходить на новую работу.
У этого мужчины есть отношения с другой, к тому же по картам он порчен.Новое место будет вам комфортней, но не выгодным по зарплате.
Доброго времени.
Мужчина с вами флиртует не больше. Но новое место можно уходить, но комфортнее на старом Вам.
Перспектив с ним нет, он ищет более состоятельную невесту себе
нет не уходите, там будут подводные камни в виде что вы создадите кому то конкуренцию и вас будут гнобить…

Здравствуйте.

 Никогда два в одном не будет эффективнее самостоятельного средства, не старайтесь впихнуть все в один вопрос… Итак краткие ответы не несут полной информации, а когда еще и куча вопросов в одном то совсем плохо.

 У мужчины есть другая женщина, с которой отношения не полностью закончены. Он многое старается запихнуть поглубже, но ничего хорошего из этого не выйдет… Он неготов к отношениям...

Здравствуйте
Уход Константина будет, разочарование. Он точку поставит
Застой в отношениях.
В сфере работы пока ситуация не поменяется. С финансами пока так же.
Зарплата и в другом месте работы не большая .

Здравствуйте.
Вы и Константин разных темпераментов люди вы волевая и напористая, а он пассивный, безмятежный.Его по жизни придется направлять.Отношения возможны, но вам придется  всегда брать инициативу в свои руки, но не напористо.Он часто замыкается и уходит в себя.
Однозначно по работе вам стоит переходить в новую компанию очень хорошие перспективы вас ждут.успех.
Здравствуйте! Мужчина с большими претензиями, но сам не определился, что он хочет. К Вам то тянет, то равнодушен.Могут быть отношения, как качели.На новой работе будет комфортно в эмоциональном плане и жизнь оживится, можете переходить…
здравствуйте
я вижу, что в этой работе у вас будут большие перспективы. На новой работе. С Константином будущее возможно, но потребует времени чуть больше
у вас благоприятные идут перемены  в плане новой работы… с  Константином у вас все постепенно прояснится и наладится…
Нет, не стоит уходить. так как  обстоятельства или изменятся на новой. или просто узнаете   не очень хорошую правду  о ней.  С Костей  перспектива только одна -  пришел-ушел.  Не  тратьте время на него. Он пришел к Вам, чтобы Вы тянули его в отношениях.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/_P33dwzE2Ks

всех благ!
Добрый вечер, уходить не надо, у вас в этом месте активен демон грабежа, это значит, что променяете не то, что шило на мыло, а вообще на непонятно что. Потом пожалеете. Понимаю, что вы недовольны прежним местом и вам хочется более легкой работы, но лучше не стоит.
Да и плюс у вас такие энергии, которые  явно не подходят для принятия важных решений. Вас скоро начнет одолевать лень, апатия, нежелание трудиться. Захочется вообще не париться и просто отдыхать))).

Что касается Константина- что то крепкое и стабильное не построите. Будет общение и то периодическое.

С уважением, Константин. )
по Константину… есть к вам симпатия… но его отношение и многое другое вы будете не понимать постоянно… очень разные вы по энергетике… восприятию мира… отношению почти ко всему..( огонь и вода не совмещаются )… для вас этот мужчина " не рыба… ни мясо"… абсолютно не ваш тип… не получится таких отношений как нужно именно вам… он может и влюбиться и предлагать серьёзное… но вы из очень разных миров… чужие… По работе… уходить будете не один раз в этом году… у вас этот год… перемена кардинальная деятельности… процесс этот запущен… к концу года проявится ваше предназначение и вы начнёте делать совершенно другое… а пока… такие метания… сомнения.." уходить или остаться… где комфортнее"… будут продолжаться… удачи!
Он сам ещё ничего не понимает, потому и осторожен, но перспективы развития отношений в будущем у вас хорошие, от него будет исходить инициатива в ближайшее время, что касается работы то смена пойдет вам на пользу здесь просматривается хороший потенциал для развития и карьерного роста.
Здравствуйте!
С Константином перспективы есть. Мужчина осторожный, всвязи с прошлым опытом отношений, не готов сразу доверять и раскрываться. Нужно время, чтобы отношения окрепли и вы оба стали более доверительно друг к другу относиться. В ближайшие месяцы вас ждет благоприятный период в отношениях с ним, будет больше открытости, эмоций, взаимного интереса, теплого и откровенного общения.
По поводу новой работы. Да, есть смысл уходить на новое место, так как перспективы для вас на рост в зарплате и карьере там выше, а самое главное- это душевный комфорт, который вы обретете, когда будете работать там. Никакой нервотрепки, все спокойно и стабильно.