Здравствуйте. Мне приснилось, что мой знакомый нашёл как-то мой номер телефона и начал мне писать. Они написал сначало "я хочу тебе давно что-то - вопрос №4200890

сказать", мы продолжили общаться, и спустя какое-то время он написал " я люблю тебя". Я не ожидала такого, и тем более, что он нашел мой номер. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, у Вас есть тайный поклонник, который, скоро, себя проявит… Добрых Снов!
Здравствуйте!
Сон может говорить о каких-то переменах в вашей жизни, всплеске чувств.Также, новые знакомства, встречи, приятные известия.