Любит ли меня мой молодой человек. Или остыл ко мне ? - вопрос №4201042

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он вас любит и у вас проблемы в отношениях от девушки. Идёт с её стороны слепая ненависть и борьба за мужчину. На мужчине обряд оморок. Он вас не слышит и не отдаёт отчёт что творит.
Вам стоит самостоятельно принять решение. Готовы вы за своего, мужчину постоять и действовать. Откат по любому придёт соперницы и будет сварка у них. Вас это не коснётся. Сердце у вас сейчас сильно болит и душа разрывается. На вашей стороне любовь и правда.
С уважением, Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства все ещё есть
Остыл.
любит…
Здравствуйте. У мужчины есть еще остатки чувств, но ждя вас бы лучше другого подождать. С этим у вас жизнь не будет спокойной и счастливой