Добрый день. Вопрос по личной жизни. - вопрос №4201047

Когда (если смотреть ближайшее время) появится любимый человек и как вообще будут выстраивать я отношения с мужчинами? Есть ли кто-то рядом, кому нравлюсь. Кто он?

Др 31 января 1989 года, 8-50 утра
Москва

Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения    будут  но  всё это   временное   ,  не видно   серьёзного     отношения ведущего к  браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет любимый человек рядом пока в вашем окружении такого не имеется, знакомство осенью будет
встретите в этом году свою любовь на долгие годы…
Здравствуйте. Нет такого человека пока. И на этот год перспективных знакомств не видно. Скорее на 2022 год выходит