Добрый день, уважаемые эксперты! Со здоровьем все не лучше мне, в семье постоянные конфликты, устала от них, хочу развестись, но боюсь что не справлюсь. Есть человек который нравится, но последняя - вопрос №4201408

встреча прошла как-то с нотками огорчения. Все как то не так у меня. Хочется внимания, а его нет. Подскажите, будет ли кагда нибудь у меня хорошо. Будем ли мы вместе Василий или у него другая 12.12.78, Елена 08.10.85
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Была бы другая, и она для него любимой, желанной, был бы  с ней, но он с Вами, а значит Вам нужно обоим примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликты можно убрать чисткой отношений

@ SOFIA CHERNAYA