Вот скажите почему при каждой ссоре мой молодой человек с которым мы живём вместе просто так без обязательств, все время говорит чувствую ты скоро соберёшь вещи и съедешь, и это уже не в первый раз. - вопрос №4201441

Говорит что у нас нет понимания, вот вопрос любит ли он или просто манипулирует такими словами, как мне быть, я хочу быть любимой чтобы ко мне относились подобающим образом. Почему только я хочу сохранить эти отношения, ему чего совсем наплевать на то что я чувствую раз выгоняет?
10.02.21
4 ответа
Здравствуйте. Вы можете очень просто решить для себя, нужен ли Вам этот человек или нужно бежать от него. Задайте себе только один вапрос «Вы чувствуете себя счастливой рядом с этим человеком?». Какой первый ответ придет на ум, он и есть верный.
10.02.21
Эти мысли и и действия от негатива. Гармонизировать надо, либо отношения рассыпятся быстро
10.02.21
Сейчас на сайте
Про «любит» вообще странно читать, если оскорбляет. Любовь — когда мужчина действиями заботится, чтобы любимая женщина была счастлива и спокойна. А Вы, оставаясь там, на будущее создаете привычку, что Вы этого достойны, это нормально, по другому и быть не может.
10.02.21
Эксперт месяца
Любит. Сомневается не в себе, а в Вас. Это комплексы.
10.02.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store