Вот скажите почему при каждой ссоре мой молодой человек с которым мы живём вместе просто так без обязательств, все время говорит чувствую ты скоро соберёшь вещи и съедешь, и это уже не в первый раз. - вопрос №4201441

Говорит что у нас нет понимания, вот вопрос любит ли он или просто манипулирует такими словами, как мне быть, я хочу быть любимой чтобы ко мне относились подобающим образом. Почему только я хочу сохранить эти отношения, ему чего совсем наплевать на то что я чувствую раз выгоняет?
4 ответа
Здравствуйте. Вы можете очень просто решить для себя, нужен ли Вам этот человек или нужно бежать от него. Задайте себе только один вапрос «Вы чувствуете себя счастливой рядом с этим человеком?». Какой первый ответ придет на ум, он и есть верный.
Эти мысли и и действия от негатива. Гармонизировать надо, либо отношения рассыпятся быстро
Про «любит» вообще странно читать, если оскорбляет. Любовь — когда мужчина действиями заботится, чтобы любимая женщина была счастлива и спокойна. А Вы, оставаясь там, на будущее создаете привычку, что Вы этого достойны, это нормально, по другому и быть не может.
Любит. Сомневается не в себе, а в Вас. Это комплексы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA