Здравствуйте, от меня ушел муж к любовнице, ходит и к ней и ко мне, очень люблю его. Хочу вернуть. Вернется ли муж ко мне на всегда? - вопрос №4201450

4 ответа

Ответы

Сам не вернётся нужно смотреть на магическое воздействие его и возвращать способов много
Гармонизация отношений тогда нужна.
Вернется, только не навсегда, а на время, пока не встретит другую.
Если убрать любовницу и сделать ваши отношения гармоничными, тогда будет с вами