Сон о мужчине и про кота - вопрос №4201456

Приснился мужчина который нравится, под фото в его соц. сети ( не помню что за фото было, скорее всего там не было его лица), под фото писали какие то девушки, но он никому не отвечал. Мы с ним о чем то переписывались, но он особо не отвечал, наяву он также особо не отвечает. Ещё видела машину, которую наяву уже продал. Скорее всего вид на машину был сзади.
Потом у себя дома, на кухне, гладила кота и я думала что это этот мужчина в облике моего кота.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с мужчиной… Если приснившийся кот является Вашим домашним животным — то эта встреча будет теплой и приятной. Если этот кот — чужой, — ждите какой-то неблагодарности от кого-то из мужчин… Хороших Вам Снов!
легкий флирт ждите  мужщ  скоро
Добрый день! Ваш сон о том, что мужчина инертен, но вы ему симпатизируете, воспринимаете как ленивого кота, хотели бы, что бы он был рядом для настроения. Может получиться. Хороших снов!
Здравствуйте.
О ком-то что-то узнаете.Мужчина, который ранее был холоден/недоступен возможно желает общения с вами.Также, остерегайтесь обмана.