Анна, добрый день. Появился мужчина в моей жизни, но после первого секса исчез, на смс отвечает, а по факту видно что общаться не хочет. - вопрос №4201471

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите его, не навязывайтесь и он сам захочет встречи.По картам я не вижу, что бы его что то не устроило, там в другом причина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В психологии отношений существуют стадии развития отношений. Знакомство, узнавание друг друга на разных уровнях, близость и помолвка.
Когда девушка пропускает второй этап отношений и сразу приступает к близости с партнером, он начинает от нее отдаляться, потому что не узнал свою партнершу с интеллектуальной и духовной стороны. Так как он получил желаемое и эмоционально ему зацепиться незачего, он просто ушел.
Совет на будущее, узнавайте своего партнера на интеллектуальном, эмоциональном, доховном уровне, станьте сначала друзьями друг для друга, а только после приступайте к близости. На этом фундаменте вы сможете построить крепкие отношения или по крайней мере Вы сразу узнаете что партнеру нужен только секс от Вас если он не захочет выстраивать дружеский контакт с Вами. И Вы избежите душевной боли.