Снится ли Анастасия 27.11.94 Сергею 30.05.93? - вопрос №4201501

3 ответа

Ответы

Он вообще редко видит сны.Вы ему нравитесь, но в этих отношениях многое зависит от вас.В скором времени он будет приятно удивлен вами.
Да, снится под конец уже т.к он думает о ней, есть какие-то недопонимания между ними сейчас
Здравствуйте. Человек о вас много думает, поэтому возможно он видит вас во снах.