Здравствуйте..пару дней назад щелкнуло в пояснице при подъеме тяжести..появилась резкая боль в левой ягодице белое не могла ни сесть ни ходить после укола ксефокам в/в таблеток найз и укола - вопрос №4201532

диклоберл боль стала терпимой но нога плохо слушается отдает в паховую зону… скажите пожалуйста стоит ли паниковать… к своему врачу сейчас попасть не могу ранее проходила лечение фото с диагнозом прикладываю
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!  Вероятнее всего, у Вас обострение остеохондроз поясничного отдела позвоночника, с воспалением седалищного нерва. Выраженный тонический и болевой синдром. Обязательно нужно снять боль нестероидными противовоспалительными средствами(при их переносимости),, миорелаксант-Вам ранее назначался мидокалм) — лучше в иньекционных формах, мочегонный препарат для снятия компрессии кореша нерва-снять отёк, и конечно же, местное лечение — гели, мази, и т. д.    Постарайтесь  проконсультироваться со своим лечащим врачом. Будьте Здоровы!