Здравствуйте! Вчера 9 дней как не стало моей бабулечки сегодня приснился сон что она сидит меня жалеет гладит и целует успокаивает говорит не плачь к чему бы это - вопрос №4201541

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  9 дней — еще маленький срок. Душа бабушки еще дома и продолжает заботиться о Вас, как и при жизни. Добрых Снов!
Именно сидела и успокаивала Вас, но уже из своего тонкого мира. Знайте, что она рядом с Вами есть и будет.
успокаивала вас-тем самым показала вам что ее душа рядом с вами.она еще не перешла грань миров.вам нужно пытаться справиться с болью утраты-потому как ее душа будет страдать.