Здравствуйте,я потеряла свою страницу в Инстаграм не могу зайти отправила запрос на удаление аккаунта после смены пароля и забыла пароль скажите пожалуйста взломали ли мою страницу я не могу вернуть - вопрос №4201875

доступ будут ли у меня проблемы угрозы или шантаж скажите пожалуйста Малина 29041997
4 ответа

Ответы

Здравствуйте не взломали, получится вернуть. Напишите в поддержку
Здравствуйте, Малина.
Шантаж будет к вам со стороны мужчины.
С уважением, Роман.
Восстановите, не взламывали.
Страницу не вернёте, но и шантажировать вас никто не будет

@ SOFIA CHERNAYA