Разведется ли он с женой в этом году? Действительно живёт мужчина у мамы? Будем ли мы парой? Семейной или нет - не так важно, главное без третьих лиц? - вопрос №4202127

1500 p

Дополнение автора от 10.02.21 16:28:17
ну что за ответы… пока да пока для ясновидящих и тарологов. Я тоже вот все никак не разведусь, то одно, то второе. Но в итоге разведусь. Многие как психологи. Типо никто не разводится, да все обманывают. Мне вот интересно, мама его какую позицию принимает здесь?

Дополнение автора от 10.02.21 16:34:08
Видимо, действительно, будет ребенок. Ещё лет 10 назад в живую, не на сайте очень хорошая ясновидящая предсказала третьего ребенка. Вот только специально я не буду… мне важно, чтобы мужчина захотел, а не из-за ребенка женился. Как интересно у меня получится… до брака или после…

Дополнение автора от 11.02.21 11:41:45
И что… вся беременность на нервах пройдет? (жалко, конечно, но можно и избавиться от нее впринципе). Как тут мужчина поведет?

Дополнение автора от 11.02.21 11:47:21
Вне брака никаких детей. Конечно, же серьезно поговорим. Либо я избавляют, либо все по нормальному.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина живёт у своей жены, про маму и т.п. всё враньё. Жена приманивает его использованием магии. Сам от неё не уйдет. Развода в ближайшее время не будет. Подробнее могу сказать по фото.
Нет не разведется, парой не  будете, что живет у мамы обманывает
На мужчине есть магическое вмешательство, со стороны супруги, потому не разведется
Развода  пока не будет,, живет  и у мамы, и нет, парой можете быть, но к сожалению на короткое  время.
Разводится мужчина пока не готов, ему и так камфортно, живёт с мамой пока, он в целом пока не готов что-либо менять в своей жизни
Мужчина примет решение, парой Вы будете. Сейчас он Вам не все рассказывает, временами лукавит.
Здравствуйте. У него сейчас по картам идет «уход от реальности». Похоже, он действительно живет у мамы, но и к разводу окончательно пока не готов. Со временем он реально посмотрит на положение дел и изменит свое отношение к делу. То есть начнет действовать… И так как карта на вопрос — разведется ли он, выпала негативная, несущая значение «разбитого сердца» и потери, то развод будет… Но не так скоро, как хотелось бы вам. На вопрос будете ли вы парой после этого, то выпали карты нестабильной ситуации и вам понадобится много усилий приложить, чтобы ваши отношения стабилизировались и улучшились. Все же, через трудности, но в итоге у вас хороший шанс построить с ним отношения, которые вы хотите. Но совсем без ваших данных и фото, это не полный ответ.
Добрый день, мои карты показывают что развода не будет, неискренность есть в ваших отношениях, мужчина лукавит с вами.
Мужчине предстоит расторжение брака. Отношения и так фактически разрушились. Сейчас действительно у матери, раньше эпизодически появлялся. У вас будет ребенок и вы будете строить совместный союз, нацеленный на создание семьи. Мать мужчины примет любой его выбор, но думает о его обязательствах и ответственности, скорее всего перед детьми, их будущем.
Мужчина разведется, будите вместе жить, в следующем году ребенок.
Здравствуйте. О разводе — да. Будет сдвиг, резкие и стремительные перемены. Про маму — скорее всего нет, там идут какие то семейные проблемы, трения и размовки, может даже крупный скандал. Позиция мамы — сломать весь привычный уклад жизни мужчины. Большая вероятность, словесного негатива. Эмоциональный посыл негатива. Предположу, что скорее всего его мама не одобряет его выбор. Т.к. рядом с мужчиной все таки просматривается женщина, не жена!  Отношения будут у Вас с ними, развитие не сразу, постепенно. Помехи будут, и Вам придётся бороться за данного мужчину. Со стороны мужчины, тоже будут активные действия и стремления. Помехи со стороны и бывшей и мамы. Необходимо заранее принять меры, против негатива (защита отношений, чистка, может оберёг и т.д.). Иначе, пара быстро распадется, Вам просто не дадут даже начать эти отношения.
Добрый вечер! На данный период времени мужчина не планирует разводится с женой. Доля правды есть, что он живет у мамы)) но у мамы он живет, когда ругается с женой. У них часто конфликты, в том числе из-за Вас ( ревность).
Всего самого светлого и доброго!
1. Вы будете с ним парой.
2. Будет с ним брак.
3. Ребенок-возможен.
Здравствуйте. С женой разведется.
Вам не врет.
Парой будите.
Да, мужчина разведеться и действительно живёт с мамой, парой вы обязательно будете, ребенок у вас родиться в браке.
Здравствуйте.
У мужчины все прекрасно, в семье он и останется.
Не думает уходить из семьи. Это ценно для него.
Выпала императрица для него жена. Это главная женщина в его жизни.
Вы даже не выпали.
Обманывает Вас.
Здравствуйте.  Официальный развод будет в начале 2022 года, в этом году процесс развода начнется. Да, живет с мамой, которая против развода, против того, чтобы он жил у нее. На счет беременности и ребенка, то выйдете замуж беременной.

Здравствуйте
Ясносчитывание -вас устроит?
Если без имен и др. указаний...(?)
Я не психолог и не «как психолог»
если что...
Он в этом году не разведется
Он тянет время -практически, сам себя успокаивает  -а по сути — обманывает( сам -себя!)
Вы — уже как бы «жертва» его же самообмана
Он себя бодрит — вы тут не последняя фигура
Бодрит- вашим наличием -мол — сподвигнет она меня… она -с-может..
Его мама
Маме — верите ли — по большей части вот на сегодняшний день
все равно
Она устала — от сына — понимаете?
Переживать, планировать, нервничать..
Но! Она все таки за его брак

Здравствуйте. Развода в этом году не будет. Мужчина рядом с мамой проживает, но ему с ней тяжело, она против перемен таких в его жизни и постоянные стычки. Вскоре перемена места жительства. В будущем Вы будете вместе, но вне брака. Сын овместый показан

Здравствуйте.

Я вижу, что да. Мужчина живет у мамы и я вижу, что вы будете парой. Карты складываются достаточно удачно. Также хочется сказать, что у вас будет рождение ребенка. Девочки. Он захочет, он изменит свое отношение к вам.  Он сам потерянный сейчас

Здравствуйте! Вероятность развода очень высока и всё к этому идёт, вопрос только времени. Мужчина живёт у мамы, но скоро может  от неё уйти. Мама не хочет, чтобы он разводился. Стать парой шансы есть. Всего доброго!
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами быть семьёй одной с вами он будет жить не переживайте, беременность будет от него будет его мать против но он все равно с вами в итоге будет с уважением Юлия
Развод будет в этом году летом., да живёт у мамы, будете семейной парой, мама его за то чтобы он был счастлив, против вас ни чего не имеет, беременность вашу в браке показывает.
Мама всегда на его стороне, не торопитесь с выводами и решением, он не против ребенка и будет ему только рад, вопрос в другом — вне брака или в браке ребенку родиться, он будет рад независимо от того, в браке или нет — это вопрос важнее всего для Вас. Хотя, когда Душа ребенка выбирает родителей, этой Душе все равно когда родится и это в глобальном масштабе не имеет значение.

главное — Новая Жизнь постучится к Вам в дом.